Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA External SSD SD820 2 TB, (USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s)) SD820-2000G-CBU
3-6 Werktage
293,39€
Versand: frei!
A-DATA Adata SSD 2.0TB External SD820 U3.2 Gen2 Typ C Blue (2 TB), Externe SSD, Schwarz, Blau SD820-2000G-CBU
6-9 Werktage
331,48€
Versand: frei!
A-DATA Adata SSD 2.0TB External SD820 U3.2 Gen2 Typ C Grey (2 TB), Externe SSD, Grau, Schwarz SD820-2000G-CGY
6-9 Werktage
342,28€
Versand: frei!
ADATA External SSD SD820 2 TB, (USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s)) SD820-2000G-CGY
3-6 Werktage
361,13€
Versand: frei!