Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
A-DATA Adata SSD 2.0TB External SC735 U3.2 Gen2 Black/Gray (2 TB), Externe SSD, Grau SC735-2000G-CCBK/GY
5-7 Werktage
323,99€
Versand: frei!
A-DATA Adata SSD 2.0TB External SC735 U3.2 Gen2 Black/Blue (2 TB), Externe SSD, Schwarz, Blau SC735-2000G-CCBK/BU
5-7 Werktage
323,99€
Versand: frei!
Adata SSD Disk External SC735 2TB U3.2C 1000/1000MB/s Grey SC735-2000G-CCBK/GY
4-7 Werktage
373,21€
Versand: frei!
ADATA External SSD SC735 2.0TB, Externe SSD (schwarz/blau, USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s)) SC735-2000G-CCBK/BU
4-7 Werktage
373,21€
Versand: frei!