Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA Dysk SSD External SD810 1TB USB3.2C 20Gb/s schwarz SD810-1000G-CBK
161,99€
168,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
A-DATA Adata SD810 (1 TB), Externe SSD, Silber SD810-1000G-CSG
4-5 Werktage
176,96€
Versand: frei!
ADATA SD810 SSD 1 TB Schwarz SD810-1000G-CBK
179,49€
184,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA SD810 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SD810-1000G-CBK
179,54€
Versand: frei!
ADATA SD810 SSD 1 TB Silbergrau SD810-1000G-CSG
183,59€
188,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
A-DATA Adata SD810 (1 TB), Externe SSD, Schwarz SD810-1000G-CBK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
184,26€
Versand: frei!
ADATA SD810 1 TB USB Typ-C USB 3.2 Gen 2x2 Schwarz SD810-1000G-CBK
190,82€
194,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA 1000 GB SD810 External SSD Durable, Black, SD810-1000G-CBK
192,77€
Versand: frei!
ADATA 1000 GB SD810 External SSD Durable Black 1.024 2.000 MB/s (SD810-1000G-CBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
200,79€
Versand: frei!
Externe Ssd Sd810 1tb Ip68 2000/2000 Black - Adata 87243300
1 bis 4 Werktage
206,90€
Versand: frei!