Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Einbaubackofen, Serie 5 Ringheißluft: Gleichmäßige Garergebnisse auf 3 Ebenen, Pyrolyse Selbstreinigung, 45 Automatikprogramme, LED-Touchdisplay, Schnellaufheizung, Edelstahl, OU5PB40ZSM 4X-EXQY-G3WR
468,60€
Versand: frei!
AEG Einbaubackofen, Serie 5 Ringheißluft: Gleichmäßige Garergebnisse auf 3 Ebenen, Pyrolyse Selbstreinigung, 45 Automatikprogramme, LED-Touchdisplay, Schnellaufheizung, Edelstahl, OU5PB40ZSM 4X-EXQY-G3WR
470,00€
Versand: frei!
AEG 5000 SurroundCook® / Einbaubackofen / Pyrolytische Selbstreinigung / Edelstahl mit Antifingerprint OU5PB40ZSM 949498312
470,00€
519,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Aeg Ou5pb40zsm Backofen Einbau Pyrolyse Edelstahl 71l Surroundcook Timer
510,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Aeg Einbaubackofen Ou5pb40zsm Pyrolyse 72l Edelstahl Heißluft Touch
514,30€
Versand: frei!
EEK: A++
AEG Einbaubackofen OU5PB40ZSM A++ Einbaubackofen, 59,4 cm breit, 72 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
557,19€
Versand: frei!
EEK: A++
Weitere Angebote
Aeg Ou5pb40zsm A++ Einbaubackofen, 59,4 Cm Breit, 72 L, Pyrolyse, 45 Automatikpr
543,36€
Versand: frei!
EEK: A++
Aeg Ou5pb40zsm Serie 5 Ringheißluft: Gleichmäßige Garergebnisse Auf 3 Ebenen – P
599,00€
Versand: frei!
EEK: A++