Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG FSE73427P Serie 6000 Geschirrspüler 45 cm vollintegrierbar, EEK D
5-8 Arbeitstage
585,80€
Versand: frei!
EEK: D
AEG FSE73427P Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler 19980059
628,90€
Versand: frei!
AEG FSE73427P - Geschirrspüler - Schwarz 911077041
661,00€
706,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
AEG Series 7000 FSE73427P, Voll integriert, Single (45 cm breit), Schwarz, Tasten, LED, 1,5 m 911 077 041
2-4 Werktage
687,16€
Versand: frei!
AEG vollintegrierbarer Geschirrspüler keine Angaben FSE73427P_911077041, 9.9 l, 9 Maßgedecke, Abschaltautomatik, Akustisches Signal am Programmende
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
789,00€
888,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: D (März 2021)
AEG 7000 GlassCare / Vollintegrierter-Geschirrspüler FSE73427P Höhe 81,8 cm, Breite 45 cm
5-7 Werktage
889,00€
Versand: frei!
EEK: D