Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG CLEAN 6000 ÖKO Staubsauger mit Beutel, Hohe Saugleistung, Zusatzdüsen, XL-Räder, Edelstahl-Teleskoprohr, aus 65% Recyclingmaterial, 12 m Kabel, 850 Watt, Zubehör, Grau, AB61C1OKO AB61C1ÖKO
134,99€
Versand: frei!
AEG CLEAN 6000 ÖKO Staubsauger mit Beutel, Hohe Saugleistung, Zusatzdüsen, XL-Räder, Edelstahl-Teleskoprohr, aus 65% Recyclingmaterial, 12 m Kabel, 850 Watt, Zubehör, Grau, AB61C1OKO B0BCKN1XW8
134,99€
Versand: frei!
AEG CLEAN 6000 ÖKO Staubsauger mit Beutel AB61C1OKO Grau recycled 900258607
3-4 Werktage
169,95€
Versand: frei!
AEG CLEAN 6000 ÖKO Staubsauger mit Beutel AB61C1OKO 900258607
169,95€
Versand: frei!
Aeg Clean 6000 Öko Staubsauger Mit Beutel
169,95€
Versand: frei!
AEG CLEAN 6000 AB61C1OKO ÖKO Staubsauger / 12 m Kabel / 750 Watt / Zusatzdüsen
185,99€
Versand: frei!
AEG AB61C1OKO - Bodenstaubsauger - Granite Grey recycled 900258607
270,00€
276,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote