Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Handmixer, 5 Geschwindigkeitsstufen, Turbo-Funktion für Höchstleistung, Auswurftaste, 2 Rührbesen, 2 Knethaken, Zubehörstation, spülmaschinenfest, 500 Watt, 1,2 m Kabel, weiß, AHM4W 950008751
24,99€
Versand: frei!
AEG Handmixer, 5 Geschwindigkeitsstufen, Turbo-Funktion für Höchstleistung, Auswurftaste, 2 Rührbesen, 2 Knethaken, Zubehörstation, spülmaschinenfest, 500 Watt, 1,2 m Kabel, weiß, AHM4W B0DGV4NFTR
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AEG AEG AHM4W Handmixer 3000 Series AHM4W Shell White 950008751
1-3 Werktage
35,29€
Versand: frei!
AEG Handmixer mit Rührbesen, AHM4W, 500 W, 5 Geschwindigkeiten, Turbo-Funktion, ideal zum Mixen, Kneten, Zerkleinern und Schlagen, Zubehör aus Edelstahl, spülmaschinenfest, Weiß B0DGV2N2DG
44,21€
Versand: frei!
AEG AHM4W Handmixer 3000 Series 950008751
44,95€
Versand: frei!
AEG AHM4W - Handmixer 950008751
307,00€
313,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
AEG AHM4B - Handmixer 950008752
400,00€
406,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€