Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG DGE5861HM Lüfterbaustein Dunst Abzugshaube 80 cm Edelstahl, A
335,00€
Versand: frei!
AEG Wandhaube DGE5861HM DGE5861HM
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
394,12€
Versand: frei!
EEK: A
AEG DGE 5861 HM Lüfterbaustein 80 cm Edelstahl, EEK A DGE5861HM
5-8 Arbeitstage
398,00€
Versand: frei!
EEK: A
AEG DGE5861HM Dunstabzugshaube Lüfterbaustein Einbau Edelstahl
402,00€
Versand: frei!
EEK: A
AEG DGE5861HM Lüfterbaustein Dunst Abzugshaube 80 cm Edelstahl Fernbedienung, A A-86-16989145
402,76€
Versand: frei!
EEK: A
AEG DGE5861HM, 580 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, D, 67 dB 9978639
2-4 Werktage
402,76€
Versand: frei!
AEG DGE5861HM Lüfterbaustein Dunst Abzugshaube 80 cm Edelstahl Fernbedienung, A A-86-16989145
403,19€
Versand: frei!
EEK: A
AEG DGE5861HM, 580 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, D, 67 dB 942 051 010
5-7 Werktage
407,09€
Versand: frei!
AEG 6000 Hob2Hood® / Lüfterbaustein / 80 cm / Edelstahl DGE5861HM 942022567
429,00€
478,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€