Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aeg Huz 10 Öko Kleinspeicher 8710247
3 bis 4 Werktage
285,01€
289,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AEG druckloser Kleinspeicher Huz 10, Untertischboiler 10 Liter Niederdruck, mit Thermostop, 2kW, steckerfertig, 229486 B003Z7OEU2
299,99€
Versand: frei!
EEK: A
AEG Haustechnik, Warmwassergerät, Huz 10 druckloser Untertischboiler 10 Liter Niederdruck, ThermoStop mit Stecker, 2 kW 229486
16-21 Werktage
299,99€
Versand: frei!
EEK: A
Stiebel Eltron Offener Warmwasserspeicher Stiebel Eltron Offener Kleinspeicher AEG Huz 10 ÖKO Warmwasserspeicher 229486 229486_Stiebel_Eltron_Offener_Warmwasserspeicher
397,77€
404,54€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 397.77 / St.