Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG elektronischer Durchlauferhitzer DDLE Basis 13 kW für die Küche, stufenlose Temperaturwahl durch 4 Anwendungssymbole, 4 Anwendungssymbole, Festanschluss 400V, VDE geprüft, 229297 B0020ORBEC
319,99€
Versand: frei!
EEK: A
AEG Haustechnik, Warmwassergerät, DDLE Basis 13 kW Elektronischer Durchlauferhitzer, Temperaturwahl durch Anwendungssymbole 229297
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
319,99€
Versand: frei!
EEK: A
Aeg Ddle Basis 13 Durchlauferhitzer 12415430
5 Werktag(e)
368,75€
378,60€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Durchlauferhitzer Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Aeg Ddle Basis 13 Durchlauferhitzer 229297
415,31€
422,08€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€