Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG Thermoelektrische Kühlbox KK 20 kühlt bis 20 °C unter Umgebungstemparatur, 20 Liter Fassungsvermögen, 12V/230V, Tragegriff & Kabelfach, leicht zu reinigen, für Auto, Reisen & Camping B08X1PSL2P

80,53€
Versand: frei!
AEG Kühlbox KK 20 Schwarz-Grau 20,
3 Tage

80,53€
Versand: frei!
Kühlbox KK20 AEG 20 Liter 12V/230V Kühltasche Thermobox Kühlschrank Camping

89,49€
Versand: frei!
AEG Automotive Thermoelektrische Kühlbox KK 20 Liter 12/230 Volt Auto Steckdose

100,66€
Versand: frei!
AEG KK20 Kühlbox EEK: D (A - G) Thermoelektrisch Schwarz, Grau 20°C unter Umgebungstemperatur 11084
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

126,60€
132,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: D (A - G)
Weitere Angebote
AEG Elektrische Kühlbox KK20 Zigarettenanzünder für 12V + 230V Steckdose 11084_AEG

109,99€
Versand: frei!
EEK: D