Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AG Neovo PD-55Q 54.6IN UHD 3840 X 2160 PD55Q011M0000
1.841,32€
Versand: frei!
AG Neovo PD-55Q - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6") PD55Q011M000
1.841,32€
Versand: frei!
AG Neovo PD-55Q - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6") PD55Q011M000
1.865,26€
Versand: frei!
AG Neovo PD-55Q 138,7 cm 54,6 Zoll 4K UHD LCD Digital-Signage-Display 24/7 Tage VA 3840 x 2160 5 ms 700 cd/m² 2160p USB HDMI DVI Seriell Ethernet (PD55Q011M0000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.865,29€
Versand: frei!
AG Neovo PD-55Q 55" LCD Monitor 4K HDMI PD55Q0011E000
1.896,80€
1.903,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG Neovo PD-55Q 54.6IN UHD 3840 X 2160 PD55Q011M0000
1.948,90€
Versand: frei!
AG Neovo 55" 4K Commercial Signage Display PD55Q011M000
1-3 Werktage
2.063,13€
2.113,03€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: G
AG neovo PD-55Q 138,7cm(55") LED black (Speditionsversand) PD55Q011M000
3-4 Werktage
2.082,00€
Versand: frei!
AG Neovo PD-55Q 54.6IN UHD 3840 X 2160 656833731
2.551,83€
Versand: frei!
PD-55Q AG Neovo 55 Zoll (139cm) LCD Monitor, LED, UHD 3840x2160, HDMI, DisplayPort, DVI, schwarz 229281
60 Werktage
2.607,29€
Versand: frei!