Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Signage Solutions 49BDL2105X/00 Signage-Display 123,2 cm (48.5') IPS 500 cd/m² Full HD Schwarz 24/7 (49BDL2105X/00)
1.203,26€
Versand: frei!
Philips X-Line 49BDL2105X 49'' Videowanddisplay für den Dauerbetrieb, Content Management mit CMND und FailOver für ein sicheres Gefühl. 49BDL2105X//00
1.512,43€
1.595,67€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips Professional Displays Philips Signage Solutions 49BDL2105X/00 Signage-Display 123,2 cm (48.5") IPS 500 cd/m² Full HD Schwarz 24/7
2-4 Tage
1.918,06€
1.997,06€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips Signage Solutions 49BDL2105X/00, 123,2 cm (48.5"), IPS, 1920 x 1080 Pixel, 24/7
2-4 Werktage
1.990,17€
Versand: frei!
Philips 49bdl2105x Videowall Display 123 Cm 48,5 Zoll
2.002,27€
Versand: frei!
Philips 49BDL2105X - X-Line LED-backlit LCD video wall 49BDL2105X/00
2.046,38€
Versand: frei!
Philips 49BDL2105X/00 48" Display
2.062,44€
2.122,43€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips Signage Solutions 49BDL2105X/00 - 123,2 cm (48.5") - IPS - 1920 x 1080 Pixel - 24/7 656991977
2.117,43€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions 49BDL2105X/00 Signage-Display 123,2 cm (48.5") IPS 500 cd/m² Full HD Schwarz 24/7
8-14 Werktage
2.130,23€
Versand: frei!