Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QM65C | 65 Zoll | 4K UHD Display | 3840 x 2160 Pixel LH65QMCEBGCXEN
868,00€
Versand: frei!
Samsung QM65C - 65" Smart Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Anti-Glare - Tizen - VESA 400x300 - schwarz LH65QMCEBGCXEN
3-5 Werktage
900,36€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM65C 1000028878_mfn
909,41€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM65C 65" Display LH65QMCEBGCXEN
913,08€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM65C - 163 cm (65") Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH65QMCEBGCXEN
915,00€
Versand: frei!
Samsung QM65C - 163 cm (65") Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH65QMCEBGCXEN
920,98€
Versand: frei!
Samsung QM65C 163 cm 65" Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Crystal UHD Digital Signage 4K 2160p 3840 x 2160 Edge LED Schwarz (LH65QMCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
939,70€
Versand: frei!
Samsung QM65C (3840 x 2160 Pixel, 65"), Digital Signage, Schwarz LH65QMCEBGCXEN
9-12 Werktage
945,39€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM65C UHD Smart Signage 65" LH65QMCEBGCXEN 24/7 Businessdisplay
949,00€
1.038,99€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
EEK: G
Samsung QM65C Large Format Display EEK: G (A - G) 165.1cm (65 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 24/7 Lautsprecher integriert LH65QMCEBGCXEN
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
955,98€
964,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: G (A - G)
Samsung QM65C, Public Display (schwarz, UltraHD/4K, WLAN, LH65QMCEBGCXEN
<u>Alsdorf
991,50€
999,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung QM65C 1000028878_mfn
1.002,99€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM65C 65IN UHD 500CD 24/7 656694062
1.018,80€
Versand: frei!
Samsung LH65QMCEBGCXEN Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 165,1 cm (65') LCD WLAN 4K Ultra HD Schwarz Tizen (LH65QMCEBGCXEN)
1.033,16€
Versand: frei!
Samsung QM65C - 163 cm (65") Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - 4K UHD (2160p) LH65QMCEBGCXEN
2-3 Werktage
1.035,49€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QM65C Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 LH65QMCEBGCXEN
1.038,99€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM65C Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 LH65QMCEBGCXEN
3-6 Werktage
1.067,04€
1.116,94€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: G
Samsung QMC 65'' Professioneller ultradünner 4K-Bildschirm, perfekt für 24/7-Displays im Innenbereich. LH65QMCEBGCXEN
1.172,09€
1.219,63€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€