Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AG Neovo QX-55 - LED-Monitor - 139.7 cm (55") QX550011E0100
2.915,72€
2.935,67€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
AG Neovo QX-55 - LED-Monitor - 139.7 cm (55") - feststehend - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) QX550011E0100
3.002,95€
Versand: frei!
AG Neovo QX-55 - LED-Monitor - 139.7 cm (55") QX550011E0100
3.020,57€
Versand: frei!
AG Neovo QX-55 55'' LCD Monitor 4K HDMI QX55A011E0100
3.023,90€
3.030,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG Neovo QX-55 - LED-Monitor - 139.7 cm (55") (55" sichtbar) 656844594
3.167,45€
Versand: frei!
AG Neovo feststehend - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) - MVA - 450 cd/m² - 4000:1 - 5 ms - HDMI - DVI-D - VGA - DisplayPort - Lautsprecher QX550011E0100
3.299,00€
Versand: frei!
QX-55 AG Neovo 55 Zoll (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Display Port, HDMI, DVI-D 218580
60 Werktage
4.004,78€
Versand: frei!
AG neovo QX-55 138.7cm black (Speditionsversand) QX550011E0100
5-7 Werktage
4.612,65€
Versand: frei!