Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AKG C414 XLS Großmembran Kondensatormikrofon Stereoset B00FJSYFWM
1.785,00€
Versand: frei!
AKG C414 xl ii ST Stereo-Set c414xl-ii-st
1.999,00€
Versand: frei!
AKG C 414 XLII ST Stereo Set REC0007457-000
2.025,00€
Versand: frei!
AKG C 414 XLII ST Stereo Set AKGC414XLIIST
2.025,00€
Versand: frei!
AKG Mikrofon (C 414 XLII ST Stereo Set), C 414 XLII ST Stereo Set - Stereomikrofon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.187,00€
2.191,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AKG C414 XLII Stereo Set Abgestimmtes Stereo-Paar
2 Wochen
2.809,97€
Versand: frei!