Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AKG C414 XLS Großmembran-Kondensatormikrofon, legendäre Klangqualität, 9 wählbare Richtcharakteristiken, vielseitig einsetzbar, Live-Sound und Studioinstallationen - Schwarz B003GUV1FE
899,00€
Versand: frei!
AKG, C414 XLS, Kondensator Großmembran-Mikrofon
sofort lieferbar
899,00€
901,50€
Versand: 2,50€
inkl. Versand: 2,50€
AKG C414 XLS Großmembran Mikrofon
1-2 Tage
971,17€
Versand: frei!
AKG C414 XLS Referenz Grossmembran Kondensatormikrofon
2 Wochen
999,00€
Versand: frei!
AKG Mikrofon (C414 XLS Großmembran Kondensatormikrofon), C414 XLS - Kondensatormikrofon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.068,12€
1.073,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€