Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Rasenmäher 382 Li Premium, 38 cm Schnittbreite, für Rasenflächen bis 400 m², 6-fache Schnitthöhenverstellung (ohne Akku) 113906

129,90€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Rasenmäher 382 Li Premium, 38 cm Schnittbreite, für Rasenflächen bis 400 m², 6-fache zentrale Schnitthöhenverstellung (ohne Akku) 113906
2-4 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Akku-Rasenmäher 382 Li Premium AL-KO 18 V BOSCH HOME AND GARDEN COMPATIBLE 113906
3-4 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Alko AL-KO Akku-Rasenmäher 382 LI Premium

204,89€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Rasenmäher »Premium«, Schnitthöhenverstellung: 20- 75 mm - schwarz
6 - 8 Tage

219,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku Rasenmäher 382 Li PREMIUM ohne Akku und Ladegerät 113906

253,19€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Rasenmäher '38.2 Li PREMIUM' bis 400 m² 18 V
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

329,99€
Versand: frei!