Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Elektro-Rasenmäher 3.22 E Easy, Kunststoffgehäuse, 35 L Fangbox, geeignet für Rasenflächen bis 250 m², zentrale 6-fache Schnitthöhenverstelllung Schwarz-grau Easy 32 cm 1.200 Watt SW12628

104,00€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Rasenmäher 3.22 E Easy, 32 cm Schnittbreite, 1200 W Motorleistung, Kunststoffgehäuse, 35 L Fangbox, geeignet für Rasenflächen bis 250 m², zentrale 6-fache Schnitthöhenverstelllung 113849
2-5 Werktage

104,00€
Versand: frei!
Al-ko - Elektro-rasenmäher 32.2 E Easy 55116060
7 bis 8 Werktage

124,75€
Versand: frei!
Alko AL-KO Elektrorasenmäher 3.22 E Easy

131,89€
Versand: frei!