Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alko AL-KO Elektrorasenmäher 3.82 E Easy

146,39€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Rasenmäher 3.82 E Easy, Kunststoffgehäuse, 45 L Fangbox, geeignet für Rasenflächen bis 500 m², zentrale 6-fache Schwarz-grau Easy 38 cm / 1.600 Watt B09RWWVKGV

149,00€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Rasenmäher 3.82 E Easy, 38 cm Schnittbreite, 1600 W Motorleistung, Kunststoffgehäuse, 45 L Fangbox, geeignet für Rasenflächen bis 500 m², zentrale 6-fache Schnitthöhenverstelllung 113850
2-4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
AL-KO Elektro Rasenmäher 38.2 E EASY - 500 m² Flächenleistung 113850

171,19€
Versand: frei!