Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Benzin-Kettensäge BKS 3835 (1.2 kW Motorleistung, 37.2 ccm Hubraum 2-Takt, 35 cm Schwertlänge, automatische Kettenschmierung, orig. Oregon Schwert und Kette) B00LIUV5EQ

146,20€
Versand: frei!
AL-KO BKS 3835 Kettensäge Benzin-Kettensäge 656584200

147,20€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Kettensäge, 1.2 kW, 1.65 PS, 21 m/s, 35 cm - rot
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
Alko AL-KO Benzinkettensäge BKS 3835

162,49€
Versand: frei!
Al-ko Benzin-Kettensäge BKS 3835
3-4 Werktage

199,90€
Versand: frei!