Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Kettensäge CS 1825, 18 V Li-Ion Akku, 25 cm Schienenlänge, werkzeuglose Kettenspannung, automatische Kettenschmierung, Kettengeschwindigkeit 4,7 m/s 113919
2-4 Werktage

86,20€
93,70€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
AL-KO Akku-Kettensäge CS 1825, 25 cm Schienenlänge, werkzeuglose Kettenspannung, automatische Kettenschmierung (ohne Akku/Ladegerät) B09S3WZ7NZ

90,62€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Kettensäge »CS 1825«, Schwertlänge: 25 cm, 18 V - grau
6 - 9 Tage

99,99€
Versand: frei!
AL-KO, Kettensäge, CS 1825 (Akku Kettensäge) 113919
9-16 Werktage

101,31€
Versand: frei!
AL-KO Akku Kettensäge CS 1825 ohne Akku und Ladegerät - 25 cm Schnittlänge 113919

110,49€
Versand: frei!