Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Akku-Bodenhacke TLD 1820, 20 cm Arbeitsbreite, 70 mm Arbeitstiefe, 4x4 Metallmesser, Akku und Ladegerät Nicht im Lieferumfang B0GL39PP7T

118,17€
Versand: frei!
AL-KO Akku Bodenhacke TLD 1820 (ohne Akku und Ladegerät) 656906531

119,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Bodenhacke TLD 1820 18 V / 36 V - 20 cm Arbeitsbreite ohne Akku & Ladegerät GFM0c0a2e79d
ca. 5-10 Werktage

119,89€
129,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
AL-KO Akku-Bodenhacke TLD 1820 114153

119,90€
Versand: frei!