Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Bodenhacke TLD 1820, 20 cm Arbeitsbreite, 70 mm Arbeitstiefe, 4x4 Metallmesser, inkl. 2,5 Ah Li-Ion 18 V / 36 V Akku und Ladegerät B0GL35HLS8

140,63€
Versand: frei!
AL-KO Akku Bodenhacke TLD 1820 Set (inkl. Akku 2,5 Ah und Ladegerät C40.6 Li) 656907987

140,63€
Versand: frei!
AL-KO, Vertikutierer, Akku-Bodenhacke TLD 1820 inkl. Akku und Ladegerät 114154
8-13 Werktage

144,51€
Versand: frei!
Al-Ko Akku-Motorhacke TLD 1820 Set
5 Tage

149,90€
Versand: frei!