Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Heckenschere HT 1845, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 45 cm Schnittlänge, max. Schnittstärke 15 mm, Hubzahl 2600 pro Minute, diamantgeschliffenes Messer, Grau-rot 149769

116,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Heckenschere HT 1845, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 45 cm Schnittlänge, max. Schnittstärke 15 mm, Hubzahl 2600 pro Minute, diamantgeschliffenes Messer, Grau-rot 149769

116,20€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Heckenschere HT 1845, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang) , 45 cm Schnittlänge, max. Schnittstärke 15 mm, Hubzahl 2600 pro Minute, diamantgeschliffenes Messer 113939
2-4 Werktage

116,20€
Versand: frei!
AL-KO Comfort HT 1845 Akku-Heckenschere inkl. Akku 2.5Ah 113939

128,00€
Versand: frei!
Alko AL-KO Akku-Heckenschere HT 1845, inkl. Akku

131,89€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Heckenschere »HT 1845«, 18 V, 2,5 Ah, Set, inkl. 2,5 Ah Akku und Ladegerät - grau
3 - 5 Tage

139,00€
Versand: frei!
AL-KO Geräte GmbH AL-KO 18 V BOSCH HOME AND GARDEN COMPATIBLE Akku-Heckenschere HT 1845 inkl. Akku und Ladegerät 113939
2 Tagen

149,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 149,95 € / St
AL-KO Akku-Heckenschere HAT 1845 Set 18 Volt 2,5 Ah inkl. Akku & Ladegerät GLO687450229
ca. 1-3 Werktage

158,99€
163,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€