Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion Akku, 450 m³ Volumenstrom, 2 Rohraufsätze (ohne Akku/Ladegerät) 113922

52,40€
55,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AL-KO, Laubsauger + Laubbläser, Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V (Akkubetrieb, Laubbläser) 113922
9-16 Werktage

65,03€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion Akku, 450 m³ Volumenstrom, 2 Rohraufsätze (ohne Akku/Ladegerät) 113922

68,64€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion Akku, 45 m/s Luftgeschwindigkeit, 450 m³ Volumenstrom, 2 Rohraufsätze, Eco-/Power-Modus 113922
2-4 Werktage

69,90€
77,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
AL-KO Akku-Laubbläser »LB 1860 Comfort«, grau/schwarz, max. Blasgeschwindigkeit: 450 km/h
6 - 8 Tage

69,99€
Versand: frei!
AL-KO Akku Laubbläser LB 1860 ohne Akku und Ladegerät - 162 km/h 113922

80,19€
Versand: frei!