Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860", Luftdurchsatz 450 m³/h, mit Akku und Ladegerät, 113941 2108379
2-4 Werktage Tage

105,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 45 m/s Luftgeschwindigkeit, 450 m³ Volumenstrom, 2 Rohraufsätze, Eco-/Power-Modus, Schwarz B09S3TCK2T

108,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 45 m/s Luftgeschwindigkeit, 450 m³ Volumenstrom, 2 Rohraufsätze, Eco-/Power-Modus 113941
2-4 Werktage

108,70€
Versand: frei!
Alko AL-KO Akku-Laubbläser LB1860, inkl. Akku

122,69€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Laubbläser »LB 1860 Comfort«, grau/schwarz, max. Blasgeschwindigkeit: 450 km/h
5 - 7 Tage

129,00€
Versand: frei!
AL-KO, Laubsauger + Laubbläser, Lb 1860 Set (Akkubetrieb, Laubbläser) 113941
10-16 Werktage

142,23€
Versand: frei!
AL-KO Akku Laubbläser LB 1860 Set mit Akku und Ladegerät 18V / 2,5 Ah 113941

143,39€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860 Set 18 Volt, 2,5 Ah, inkl. Akku und Ladegerät GLO687300122
ca. 1-3 Werktage

148,99€
153,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€