Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Klarwasser-Tauchpumpe TK 250 ECO (250 Watt Motorleistung, 6.000 l/h max. Fördermenge, 6 m max. Förderhöhe, 5 mm max. Korngröße) 113593
2-4 Werktage

37,90€
45,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Tauchpumpe 'TK 250 ECO' Kunststoff 6000 l/h
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AL-KO Klarwasser-Tauchpumpe TK 250 ECO (250 Watt Motorleistung, 6.000 l/h max. Fördermenge, 6 m max. Förderhöhe, 5 mm max. Korngröße) B07SBKKQSX

43,90€
Versand: frei!
AL-KO Klarwasser-Tauchpumpe TK 250 ECO (250 Watt Motorleistung, 6.000 L/H Max. F

61,33€
66,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€