Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 7252 - 3.1 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000080
258,65€
Versand: frei!
AMD EPYC 7252 - 3.1 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656742256
259,55€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD EPYC 7252 - 3.1 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000080
271,90€
Versand: frei!
AMD EPYC 7252 3.1 GHz 8 Kerne 16 Threads 64 MB Cache-Speicher Socket SP3 OEM A461846
340,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 7252 Prozessor 3,1 GHz 64 MB L3 Einschub 100-000000080
441,82€
450,75€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AMD 100-000000080 CPU II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
505,75€
Versand: frei!
AMD EPYC 7252, 8 (16)-Core-Prozessor, 3,1 GHz 100-000000080
523,60€
533,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€