Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amd 100-000000339 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
595,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 7313P - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 656742277
597,20€
Versand: frei!
AMD EPYC 7313P - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-000000339
597,20€
Versand: frei!
AMD EPYC 7313P - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100000000339
644,90€
649,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD EPYC 7313P, 16 (32)-Core-Prozessor, 3 GHz 100-000000339
654,50€
664,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€