Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 8Core Model 8024P SP3 Tray 656721099
415,64€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD EPYC 8024P - 2.4 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000001136
434,90€
Versand: frei!
AMD EPYC model 8024P SIENA 8 Core Socket SP6 TRAY 100-000001136 (100-000001136)
458,69€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
528,07€
Versand: frei!
Amd 100-000001136 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
535,50€
Versand: frei!
AMD EPYC 8024P, AMD EPYC, Socket SP6, Einschub, AMD, 8024P, 2,4 GHz 100-000001136
6 Werktage
544,30€
548,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD EPYC 8024P, 8 (16)-Kern-Prozessor, 2,4 GHz 100-000001136
559,30€
569,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€