Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD EPYC 9124 - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Th (SP5, 3 GHz, 16 -Core), Prozessor 100-000000802
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
839,11€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9124 GENOA 16 Core Socket SP5 TRAY 100-000000802 (100-000000802)
933,58€
Versand: frei!
Amd 100-000000802 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
952,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 9124, 16 (32)-Kern-Prozessor, 3 GHz 100-000000802
981,75€
991,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD EPYC 9124 - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads - 64 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM 100-000000802
2-3 Wochen
1.094,45€
Versand: frei!