Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 9 9900X 12x 4.40GHz So.AM5 WOF-AMD
1-2 Werktage
328,41€
337,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 9900X (AM5, 4.40 GHz, 12 -Core), Prozessor 100-100000662WOF
Auf Lager, 1 Werktag
328,45€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X 100-100000662WOF
331,90€
336,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AMD Ryzen 9 9900X - 4.4 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-100000662WOF
333,72€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X (Boxed-Version) 100-100000662WOF
<u>Alsdorf
337,90€
345,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 9 9900X 4,4 GHz 12 Kerne 24 Threads 64 MB Cache-Speicher Socket AM5 PIB/WOF (100-100000662WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
339,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X 100-100000662WOF
340,99€
347,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 9 9900X - 4.4 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 656754719
343,67€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X - 4.4 GHz - 12 Kerne - 24 Threads - 64 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon Graphics - Box ohne Kühler 100-100000662WOF
344,90€
351,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Prozessor AMD Ryzen 9 9900X 12 Kerne 4,4 GHz Basistakt 5,6 GHz Turbo Zen 5 Overclocking 10845780
347,07€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X Prozessor 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Box 100-100000662WOF
347,98€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X Box AM5 (5,6GHz) 100-100000662WOF without fan
355,03€
360,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Prozessor 9900X
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
355,11€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900x 5.6GHz AM5 12C/24T 120W 76MB BOX 100-100000662WOF
357,32€
361,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 9900X - 4.4 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-100000662WOF
368,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X 12 x Prozessor (CPU) WOF 120W 100-100000662WOF
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
369,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X Prozessor 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Box (100-100000662WOF)
371,99€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN 9 9900X / AM5 / WOF AMD Ryzen 9 9900X (12/24x 4,4 GHz) AM5 76MB 120W 100-100000662WOF
389,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter