Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prozessor AMD EPYC 9354P (256MB, 32x 3.80GHz) 100-000000805
1.823,04€
Versand: frei!
AMD EPYC 9354P Prozessor 3,25 GHz 256 MB L3 Einschub 100-000000805
1.835,66€
1.844,59€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AMD EPYC 9354P - 3.25 GHz - 32 Kerne - 64 Threads 100-000000805
2.444,70€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9354P GENOA 32 Core Socket SP5 TRAY 100-000000805 (100-000000805)
2.499,75€
Versand: frei!
Amd 100-000000805 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.558,50€
Versand: frei!
AMD EPYC 9354P, 32 (64)-Kern-Prozessor, 3,25 GHz 100-000000805
2.618,00€
2.627,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€