Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 5600 Prozessor 100-000000927
113,43€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600 - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000927
114,00€
122,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 5600 - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000927
117,12€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600 Tray 100-000000927
117,99€
124,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 5600 - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 32 MB Cache-Speicher - Socket AM4 - Tray ohne Kühler 100-000000927
118,90€
125,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 5 5600 Tray AM4 (3,500GHz) 100-000000927
120,46€
126,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Advanced Micro Devices 32 MB Cache-Speicher - Socket AM4 - OEM 100-000000927
124,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600 Tray, Schwarz, 100-000000927 75415
126,44€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600 Prozessor 3,5 GHz 32 MB L3 Einschub (100-000000927)
127,78€
Versand: frei!
AMD AM4 Ryzen 5 5600 Tray 3,5GHz MAX Boost 4,4GHz 6xCore 35MB 65W 100-000000927
6-9 Werktage
129,61€
Versand: frei!
Prozessor AMD Ryzen 5 5600 (32MB, 6x 4.4GHz) 100-000000927
131,26€
132,26€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
AMD Ryzen 5 5600 - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads Tray - kein Kühler - keine Verpackung 656743890
237,73€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600 - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100000000927
269,90€
274,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€