Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 8500G - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000931
120,38€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000931
124,78€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000931
126,00€
134,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 8500G 5.05GHz AM5 22MB Cache Tray - 5,05 GHz - 22 MB 656773568
127,57€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM5, 4 nm, Einschub, AMD, 8500G 100-000000931
2-4 Werktage
135,86€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G Prozessor 3,5 GHz 16 MB L3 Einschub (100-000000931)
136,28€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G, 3.50-5.00GHz, tray 100-000000931
139,44€
Versand: frei!