Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 8700G 8x 5.1 GHz So. AM5 Boxed 100-100001236BOX
265,38€
Versand: frei!
Amd Ryzen 7 8700g Desktop-prozessor Cpu/apu (5,1 Ghz, 8 Kerne, Sockel Am5)
289,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 8700G Prozessor 4,2 GHz 16 MB L3 Box (100-100001236BOX)
322,24€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 8700G - 4.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656741758
383,80€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 8700G - 4.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100100001236BOX
454,90€
459,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€