Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 7 9850X3D 8x 4.70GHz So.AM5 TRAY-AMD
1-2 Werktage
424,89€
433,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 96 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon Graphics - Tray ohne CPU-Kühler 100-000001973
424,90€
431,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 9850X3D 8C/16T TRAY - 5,6 GHz 100-000001973
427,68€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 100-000001973
434,84€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D Tray 100-000001973
439,99€
446,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 100-000001973
441,00€
449,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 656906970
443,68€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D 5,6GHz AM5 104MB Cache Tray 100-000001973
448,44€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM5, 4 nm, Einschub, AMD, 9850X3D 100-000001973
2-3 Werktage
454,32€
459,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 100-000001973
476,90€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
477,99€
483,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 7 9850X3D Prozessor 4,7 GHz 96 MB L3 Einschub (100-000001973)
490,66€
Versand: frei!
AMD Prozessor 9850X3D
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
491,75€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D 100-000001973
547,40€
557,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€