Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 9 7900X3D, 12C/24T, 4.40-5.60GHz 100-100000909WOF
589,00€
595,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 9 7900X3D Prozessor (intergrierte Radeon Grafik, 12 Kerne/ 24Threads,120W TDP, Sockel AM5, Cache 140MB, Bis zu 5.6 GHz max boost, Kein Kühler 44STE_466.91_555.62_04APR_B0BTRRNK7T
589,12€
Versand: frei!
AMD Prozessor Ryzen 9 7900X3D 12x 4,40GHz 128MB Cache BOX
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
659,90€
664,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 659.90 € / 1 St.
Procesor AMD Ryzen 9 7900X3D BOX 100-100000909WOF
5 Werktage
679,90€
684,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Prozessor Cpu Amd Ryzen 9 7900x3d 12x 4,40ghz Sockel Am5 Mit Radeon Graphics
699,90€
706,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€