Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 9 9950X3D - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-000000719
613,48€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 656784974
633,57€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D, AMD Ryzen™ 9, Sockel AM5, 4 nm, Einschub, AMD, 9950X3D 100-000000719
2-3 Werktage
638,80€
643,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen 9 9950X3D 4,3GHz AM5 144MB Cache Tray 100-000000719
643,74€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 100-000000719
645,00€
653,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Prozessor 9950X3D
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
670,41€
Versand: frei!
Prozessor Cpu Amd Ryzen 9 9950x3d Inkl. Radeon Grafik 4.3 Ghz - Sockel Am5 -
683,76€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 9950X3D - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 100-000000719
688,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D Prozessor 4,3 GHz 144 MB L2 & L3 Einschub (100-000000719)
700,23€
Versand: frei!
Amd 100-000000719 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
749,70€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D 100-000000719
773,50€
783,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€