Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen Threadripper 7980X 5.1Ghz SP6 321 MB 350W Tray 100-000001350
4.506,39€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7980X - 3.2 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - OEM 498620-B0D1CKQMD1
4.584,93€
4.587,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AMD Ryzen ThreadRipper 7980X - 3.2 GHz - 64 Kerne 100-000001350
4.637,97€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper 7980X - 3.2 GHz - 64 Kerne 100-000001350
4.711,90€
Versand: frei!
Prozessor AMD Threadripper 7980X (256MB, 64x 5.1GHz) 100-000001350
4.741,17€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7980X - 3.2 GHz - 64 Kerne 656725635
4.807,74€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7980X Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Einschub (100-000001350)
5.373,61€
Versand: frei!
Amd 100-000001350 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
6.961,50€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7980X 100-000001350
7.497,00€
7.506,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€