Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMT Bratpfanne Schmorpfanne Induktion Ø 28 x 5 cm Schwarz NEU I-528
79,90€
Versand: frei!
AMT I-528, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, 28 cm, 50 mm, 1 Stück(e)
2-3 Werktage
82,80€
Versand: frei!
AMT I-528 28cm Bratpfanne Schwarz Induktion Stiel Pfanne Gastroguss
89,00€
Versand: frei!
AMT Gastroguss Bratpfanne 28 cm Ø, 5 cm hoch, fester Stiel, induktionsgeeignet, Lotan® Antihaft-Veredelung, Gusspfanne (Aluguss), AMZN-I-528 EKS121235
107,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
AMT Bratpfanne Schmorpfanne Induktion mit Glas-Deckel Ø 28 x 5 cm Schwarz NEU I528
89,90€
Versand: frei!
AMT Bratpfanne Schmorpfanne Induktion mit abnehmbarer Stiel Ø 28 x 5 cm Schwarz I-528
89,90€
Versand: frei!
AMT I-528 Induktion Bratpfanne Aluminumguss 28 cm Ø, Höhe 5 cm
99,90€
Versand: frei!