Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Servierpfanne 28 Cm Edelstahl Keramikbeschichtung Induktion Backofenfest
52,99€
Versand: frei!
WMF Servierpfanne 28cm
2-4 Werktage
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Durado Servierpfanne 28cm (748386021), Edelstahl, Keramikbeschichtung, Pfanne + Kochtopf, Silber 07.4838.6021
10-17 Werktage
70,16€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Durado Servierpfanne, 28 cm 100367957
1-3 Tage
109,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 28 cm Durado 7115005336
2 Tagen
109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 109,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 28 cm Durado 7115005336
2 Tagen
109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,99 € / St. St.