Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AOC 16T3EA (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz
10-12 Werktage
152,99€
Versand: frei!
EEK: C
AOC 16T3EA TV-Gerät/Monitor tragbar Schwarz 39,6 cm (15.6') 1920 x 1080 Pixel (16T3EA)
172,50€
Versand: frei!
Monitor AOC 15.6"" 1920 x 1080 60Hz IPS USB-C Autopivot Flicker Free Tragbar 10950974
188,32€
Versand: frei!
AOC 16T3EA - LED-Monitor - 40.6 cm (16") (15.6" sichtbar) - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 700:1 - 4 ms - USB-C - Textured Black
2-4 Werktage
196,19€
Versand: frei!