Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AOC U27B3AF 27 Zoll UHD Monitor, 60Hz, IPS Panel, 4ms GtG, HDR10, Höhenverstellung,Lautsprecher,(3840x2160 HDMI 2X 2.0 DP 1x 1.4) Schwarz B0D7CPG879
142,78€
Versand: frei!
EEK: f
AOC U27B3AF (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz AOC Monitor U27B3AF
Auf Lager, 1 Werktag
145,64€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) AOC U27B3AF schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-AOC
2-3 Werktage
149,12€
158,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AOC U27B3AF, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, Schwarz
155,94€
160,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AOC U27B3AF, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, Schwarz
155,95€
160,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AOC LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (U27B3AF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
159,19€
Versand: frei!
AOC U27B3AF - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
159,29€
Versand: frei!
AOC U27B3AF, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, Schwarz
161,39€
Versand: frei!
AOC U27B3AF, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, Schwarz
162,00€
170,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Aoc U27b3af - 68,6 Cm (27") - 3840 X 2160 Pixel - 4k Ultra Hd - Led
176,60€
Versand: frei!
EEK: F
AOC U27B3AF Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (U27B3AF)
177,83€
Versand: frei!
AOC U27B3AF 27' IPS Monitor - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm
177,90€
Versand: frei!
AOC U27B3AF TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
182,21€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
AOC U27B3AF nicht klassifiziert
4-6 Tage
262,14€
Versand: frei!