Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AOC U27B3M 27 Zoll UHD Monitor, 60Hz, VA Panel, 4ms GtG, HDR10, (3840x2160 HDMI 2X 2.0 DP 1x 1.4) Schwarz B0D966B7TC
152,62€
Versand: frei!
EEK: F
AOC U27B3M (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
152,62€
Versand: frei!
EEK: F
AOC Basic-line U27B3M Monitor 68.6cm (27") 4K UHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport
155,06€
160,05€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AOC Basic-line U27B3M Monitor 68.6cm (27") 4K UHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport
155,07€
160,06€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AOC U27B3M 27 Zoll UHD Monitor Lautsprecher HDR10 3840x2160 4K 60 Hz HDMI DisplayPort (U27B3M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
158,89€
Versand: frei!
AOC B3 U27B3M Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
1-2 Werktage
160,05€
Versand: frei!
AOC B3 U27B3M Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
167,43€
171,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AOC U27B3M TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
168,68€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Aoc U27b3m 27 Zoll Uhd Monitor Lautsprecher Hdr10 3840x2160 4k 60 Hz Hdmi
168,83€
Versand: frei!
EEK: F
AOC U27B3M 27-Zoll VA 4K Monitor mit 2x HDMI und DisplayPort, integrierten Lautsprechern (U27B3M)
173,34€
Versand: frei!
AOC B3 U27B3M, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
1-2 Werktage
175,43€
Versand: frei!
AOC B3 U27B3M, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
175,45€
Versand: frei!
AOC B3 U27B3M Computerbildschirm 27' - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm
189,90€
Versand: frei!