Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
APS 11563 Teebox/Multibox, 22 x 17 cm, H: 9 cm, Kunststoff (MS), 3 Fächer für kuvertierte B0052WPXLM
16,32€
20,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
APS Teebox/Teekiste / Multibox22 x 17 cm, H: 9 cm 11563
12-15 Werktage
17,49€
22,43€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Günstigster Gesamtpreis
Aps Teebox 11563 Acryl transparent
3-4 Werktage
21,72€
27,07€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Esmeyer 383-1462 Acryl Teebox 22x17x8,5cm 11563
26,53€
31,98€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
APS Teebox 22 X 9 X 17 Cm (b X H X T) Acryl Transparent 19967706
2 bis 3 Werktage
40,56€
46,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€