Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection 250 °C Servierplatte rechteckig weiß glänzend 52143017
22,06€
26,18€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
bleywaren - DE ASA Selection 250° Servierplatte rechteckig 34x22x2,5 cm 100017950
1-3 Tage
29,90€
35,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA SELECTION Servierplatte 250°C Servierplatte/Top rechteckig 34 cm, Porzellan, (Platten), Küche, Kochen, Backen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,03€
Versand: frei!
ASA Selection 250° C plus - Servierplatte rechteckig 52143/017
8 Wochen
34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€