Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection 250 °C Servierplatte/Top, rechteckig 52145017
27,64€
31,76€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
ASA SELECTION Servierplatte ASA Selection 250 °C Servierplatte/Top, rechteckig, Porzellan
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,68€
38,58€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
ASA Selection, Serviergeschirr, Servierplatte 250 Grad 52145017
Sofort lieferbar, 2 Werktage
36,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE ASA Selection 250° Servierplatte rechteckig 39,5x26x3 cm 100141222
1-3 Tage
44,90€
50,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asa Selection 250°c Servierplatte Top Rechteckig Porzellan Weiß B 26 Cm 52145017
44,90€
Versand: frei!
ASA Selection 250° C plus Servierplatte Porzellan ofenfest 38x26x3cm 52145/017
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€