Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection à table Sauciere mit Deckel, doppelwandig 0,14 l. weiß 19043013
13,92€
18,04€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
bleywaren - DE ASA atable Sauciere mit Deckel, doppelwandig 9x 7 cm, Höhe 10 c 100526319
1-3 Tage
19,90€
25,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA Selection atable Sauciere mit Deckel, Saucenspender, Soßengefäß, Fine Bone China, Weiß glänzend, 140 ml, 19043013
1-3 Werktage
19,90€
25,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
ASA SELECTION Sauciere Sauciere mit Deckel 0,14 l, Fine Bone China, (Saucieren), Geschirr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,16€
Versand: frei!
ASA SELECTION Kanne atable Sauciere mit Deckel, 0,14 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,16€
Versand: frei!
ASA Selection, Serviergeschirr, A Table 19043013
Sofort lieferbar, 2 Werktage
23,36€
26,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€